Экспертная сессия «Государственная поддержка туристских объектов Рязанской области»

ЭКСПЕРТНАЯ СЕССИЯ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ТУРИСТСКИХ ОБЪЕКТОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

Бизнес 18+

КОГДА: 25 февраля

ВО СКОЛЬКО: 10.00

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6 часов

ФОРМАТ: сессия

ГДЕ: на онлайн-платформе Zoom

ДЛЯ КОГО: субъекты малого и среднего предпринимательства и некоммерческие организации Рязанской области, работающие в туристическом секторе, а именно:  туроператоры, компании сектора HоReCa, представители объектов показа, предприниматели, заинтересованные в развитии въездного и внутреннего туризма на территории области.

 

ПРОГРАММА ЭКСПЕРТНОЙ СЕССИИ

10:00 — 10:15 — подключение участников

10:15 — 10:30 — вступительное слово модератора экспертной сессии – Поздняковой Марины Владимировны, к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» ЯрГУ им. П. Г. Демидова, руководителя Центра инвестиционного и финансового сопровождения ЯрТПП, автора и координатора проекта «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства».

10:30 — 11:00Рыбакова Юлия Львовна, советник руководителя Федерального агентства по туризму «Федеральные программы Ростуризма по поддержке туристической отрасли».

11:00 — 13:00 - Кулиева Анна Павловна, эксперт по работе с проектами в туристической отрасли, «На что стоит обратить внимание при подаче заявки на грант Ростуризма в 2021 году»:

- Механизм реализации проекта: цели, задачи, мероприятия и результаты;

- Как обеспечить проекту необходимый и достаточный бюджет;

- Роль софинансирования в получении положительного результата;

- Как проверить заявку на соответствие критериям оценки проектов;

- Типичные ошибки, допускаемые при заполнении заявки на конкурс;

- Примеры успешных проектов.

13:00 – 13:30Соломонова Нина Васильевна, зам. министра промышленности и экономразвития Рязанской области, Голева Ольга Николаевна, зам. министра культуры и туризма Рязанской области «Региональная поддержка проектов в сфере туризма».

13:30 – 14:00  -  ПЕРЕРЫВ

14:00 – 14:30  — Позднякова Марина Владимировна, «Альтернативные меры получения федеральной поддержки в туристической отрасли».

14:30 – 16:30 – Индивидуальная работа модератора и эксперта с проектами участников (консультации по предварительно присланным заявкам по 15 минут на человека), разбор кейсов (проектов) на примере заявок, получивших поддержку в конкурсе 2020 г.

 

ОЧЕРЕДНОЙ КОНКУРС ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТУРИЗМУ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН УЖЕ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВЕСНОЙ

Участники конкурса могут получить грант на реализацию собственного проекта в сфере туризма. Например, организовать новый туристический маршрут, сделать точку проката оборудования для активного отдыха на воде, разработать полезное мобильное приложение для путешествий — реализовать любые идеи для поддержки туризма на территории нашей страны.

 

Статистика заявок конкурса Ростуризма 22 сентября — 8 октября 2020 года

Подробнее

 

Вместе с экспертами по работе с проектами в туристической отрасли мы разберем типичные ошибки при подаче заявок на грант, укажем моменты, на которые стоит обратить внимание, поможем доработать заявку на конкурс.

Вы можете заранее подготовить драфт (черновик) заявки и индивидуально проработать ее в режиме онлайн с экспертом сессии.

* консультации возможны только по присланым заявкам на ryazantourism62@gmail.com не позднее 20.02.2021

 

Заявка на участие.docx

Бизнес-план.docx

Поделиться:

1155 дней назад
25 февраля 2021 10:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов